Украинский боксер Бурсак сразится с мексиканцем за титул чемпиона мира

14 февраля 2017, 11:53обновлено 3 августа 2018, 01:23
Бой пройдет в апреле в американском штате Калифорния.

Максим Бурсак

Бывший чемпион Европы в среднем весе Максим Бурсак проведет бой с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии WBO мексиканцем Хильберто Рамиресом, в результате которого может завоевать титул соперника.

Об этом рассказал промоутер западного спортсмена Хесус Запари, пишет klitschko-brothers.com, ссылаясь на данные BoxingScene.

видео дня

В то же время он уточнил, что поединок пройдет 22 апреля в американском штате Калифорния.

"Мы думали, что Рамирес будет драться в андеркарте боя Пакьяо (Мэнни Пакьяо, единственный боксер, который становился чемпионом мира в восьми весовых категориях — ред.), но сторона филиппинца еще не приняла решение о проведении поединка именно в эту дату", — отметил Запари.

По его словам, поэтому было принято решение провести бой между украинцем и мексиканцем в Калифорнии. "Думаю, что оно устроит всех, а мы уже давно хотели устроить поединок в этом штате", — добавил промоутер.

Напомним, в конце ноября 2016 года в США был бой между украинцем Василием Ломаченко и Николасом Уолтерсом за титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе, наш соотечественник завоевал победу техническим нокаутом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять