Украинский гимнаст завоевал "золото" на этапе Кубка мира

24 марта 2018, 14:18обновлено 3 августа 2018, 01:29
Соревнования проходили в столице Катара, наш соотечественник заработал более 15 баллов.

В Катаре Игорь Радивилов добыл "золото"

В столице Катара Дохе прошли финальные соревнования этапа Кубка мира по спортивной гимнастике в упражнении на кольцах, украинец Игорь Радивилов завоевал золотую награду.

Наш спортсмен получил 15,266 балла, говорится на официальном сайте соревнований.

Второе место занял турецкий гимнаст Ибрагим Колак, заработавший 15 баллов, а третье — китаец Цзоу Цзин Юань, в активе которого 14,966 балла.

Напомним, в Дохе этап Кубка мира по спортивной гимнастике начался 21 марта, а завершится 24 числа. Ранее в канадском Монреале в финале чемпионата мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке Игорь Радивилов завоевал "серебро".