Василий Ломаченко готовится к защите титула: опубликовано видео

28 апреля 2015, 10:43обновлено 3 августа 2018, 01:13
В ночь на 3 мая Ломаченко проведет защиту чемпионского титула по версии WBO.

Василий Ломаченко

Поединок украинского чемпиона в полулегком весе Василия Ломаченко и Гамалиера Родригеса состоится в андеркарте супербоя Мейвезера и Пакьяо, который уже называют самым дорогим в истории спорта.

Прямую трансляцию из Лас-Вегаса будет вести телеканал 2+2.

На счету Ломаченко четыре боя на профи-ринге, в которых он добыл три победу, одну — нокаутом, и потерпел одно поражение.

Его соперник более опытен: он провел 30 поединков, одержал 25 побед, 17 из них — нокаутом, потерпел два поражения при трех ничьих.

27-летний украинец будет драться с 28-летним пуэрториканцем, который владеет интерконтинентальным титулом WBO и занимает первую строку рейтинга этой организации.

Ожидается, что оба боксера получат солидные гонорары и могут рассчитывать на матч-реванш в ноябре. Букмекеры считают украинца безоговорочным фаворитом предстоящего поединка.

"Из всей этой новой плеяды ярких боксеров с Востока самым моим любимым является Василий Ломаченко. Он имеет абсолютно лучший любительский рекорд в истории. Он просто великолепен! И он может драться, черт возьми! Также он очень умный боксер. И если бы был жив мой тренер и наставник Кас Д'Амато, он бы полюбил этого парня", — сказал об украинце легендарный Майк Тайсон.

В карьере "СуперВаси" защита титула будет второй: первый раз он отстоял его 23 ноября 2014 года в бою с Чонлатарна Пирияпиньо.

Этот поединок стал очень ярким и в тоже время сложным для украинского боксера. В четвертом раунде Ломаченко впервые в карьере отправил Чонлатарна Пирияпиньо в нокдаун, а в седьмом получил травму руки и вынужден был заканчивать поединок одной правой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять