Ярмоленко показал, как "Динамо" отмечало победу над "Ворсклой", опубликованы фото

25 апреля 2016, 09:21обновлено 3 августа 2018, 01:18
Спасибо "Динамо" за сезон", пишут посетители странички форварда.

Сергей Ребров (слева) и Андрей Ярмоленко в центре)

После минимальной победы "Динамо" над полтавской "Ворсклой", которая стала "золотым" матчем для киевлян и принесла титул 15-кратного чемпиона Украины, в Сети появились фото празднования динамовцами этой победы.

Лидер атаки "Динамо" — Андрей Ярмоленко — с подачи которого Жуниор Мораес забил единственный мяч, выложил у себя на страничке фото из раздевалки киевлян и с вечеринки в ночном клубе, где продолжился праздник.

видео дня

Фото из раздевалки киевлян собрало за ночь почти 8 тысяч отметок "Нравится" и более сотни комментариев.

"Сашо попивает пивко", — заметил один из посетителей странички Ярмоленко.

"Андрюха без фанатизма там)", — попросил второй.

"Сегодня есть смысл просто порадоваться — не так часто в наше нелёгкое время можно на какое-то, пусть даже на очень короткое мгновение забыть о войне, о погибших, о раненых, о вдовах и сиротах, о низких зарплатах, пособиях, стипендиях, пенсиях, о высоких тарифах, дорогих харчах и шмотках, о нашей родной медицине, о политике и политиках.

Просто, сегодня окончательно стало ясно то, на что мы надеялись и во что верили. Наше "Динамо" — чемпион! С чем я всех и поздравляю! И Суркиса, и тренерский штаб во главе с Ребровым, и все службы "Динамо", и конечно же, действующих футболистов и заслуженных ветеранов команды! А также наш сайт и вообще, всех болельщиков команды, которые живут не только в Киеве и в Украине, но и далеко за её пределами! Спасибо "Динамо" за сезон"! И слава Украине!

П.С. А начнётся новый сезон, и если "Динамо" даст повод, то снова будет критика:-))) Это я гарантирую:-)))", — добавил taraskombinator1927.

Празднуя досрочное чемпионство, футболисты "Динамо" облили помощника главного тренера Рауля Рианчо и завалили его на пол. Олег Гусев заявил, что испанец весь сезон был очень серьезным.

фото: tsn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять