ДТП в Киеве: пьяный водитель, отрываясь от полиции, сбил пешехода, опубликованы фото

25 декабря 2015, 20:18обновлено 3 августа 2018, 01:16
Volkswagen въехал в группу людей, переходивших дорогу.

В пятницу, 25 декабря, в Киеве водитель автомобиля Volkswagen Passat сбил пешехода на регулируемом пешеходном переходе, убегая от полиции.

Об этом передает LB.ua.

видео дня

В сообщении отмечается, что полицейские обратили внимание на Volkswagen, который двигался на большой скорости, нарушая правила. Когда они потребовали, чтобы водитель остановился, он прибавил скорости и попытался скрыться.

Volkswagen проехал несколько перекрестков на красный, запрещающий сигнал светофора, создавая аварийные ситуации.

После этого он въехал в группу людей, переходивших дорогу на регулируемом переходе на зеленый свет, Несколько человек успели отскочить в сторону, но один человек все-таки попал под колеса. Водитель не справился с управлением и на полном ходу влетел в ограждение.

Первую помощь пострадавшему оказали полицейские. Они остановили кровотечение и вызвали скорую. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Сообщается также, что, по словам нарколога, водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения, он отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови.

Напомним, 20 декабря в Киеве авто Александра Омельченко сбило на пешеходном переходе женщину, после чего скрылось с места аварии. Пострадавшая попала в больницу, однако позже скончалась.

Вину за произошедшую аварию на себя взял водитель политика, его задержали, Шевченковский райсуд столицы украинского государства уже избрал мужчине меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста.

Фото: "Левый берег".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять