Грабеж в Киеве. В метро полицейские с поличным взяли вора

29 июня 2016, 13:28обновлено 3 августа 2018, 01:19
Инцидент случился на станции "Дружбы Народов", отметили правоохранители.

Кепка пострадавшего

В Киеве на территории метрополитена сотрудники полиции c поличным задержали злоумышленника, похитившего у парня на эскалаторе кепку.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции столицы.

видео дня

В ведомстве уточнили, что инцидент случился на станции "Дружбы Народов", правонарушителем оказался 18-летний житель Киевщины.

"Находясь на эскалаторе, молодчик увидел незнакомца в бейсболке. Не долго думая, парень сорвал головной убор и начал убегать. Пострадавший не растерялся и побежал за ним", — отметили в пресс-службе.

Позже первого задержали силовики. "В ходе личного досмотра у него обнаружили похищенную вещь и сверток с веществом зеленого цвета, которое напоминало коноплю", — добавили в отделе коммуникации.

Обезвреженный правонарушитель утверждает, что он похитил головной убор для себя, а пострадавший, в свою очередь назвал силовикам ее стоимость — 1 тыс. 800 гривен.

По данному факт возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) УК.

Ранее стало известно, что на территории Киева правоохранители задержали злоумышленника, который совершил убийство на глазах у своей дочери. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Фото:kyiv.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять