Кличко призвал болельщиков к порядку время финала Лиги чемпионов

3 мая 2018, 15:01обновлено 3 августа 2018, 01:30
Мэр пригласил гостей на футбольный праздник в столицу.

Кличко призвал болельщиков к порядку время финала Лиги чемпионов

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил британский "Ливерпуль" и испанский "Реал" с выходом в финал Лиги чемпионов УЕФА-2018 и обратился к фанам этих команд, которые приедут на матч в Киев.

"Друзья! Я поздравляю команды, которые вышли в финал Лиги чемпионов УЕФА. 26 мая на поле "Олимпийского" в Киеве выйдут "Реал" и "Ливерпуль". Борьба будет зрелищной и ожесточенной! Я поздравляю и команды, и болельщиков, которые приедут их поддержать. Киев готовится к большому празднику спорта, ждет гостей", - отметил мэр столицы.

видео дня

"Я надеюсь, что все, кто приедет в наш город, оценят его красоту, особую атмосферу, открытость и гостеприимство украинский. Очень рассчитываю на то, что футбольный праздник будет сопровождаться положительными эмоциями, хорошим настроением болельщиков. И что большое событие не померкнет любыми проявлениями агрессии и ненужных дебошей. Киев - город миролюбивый", - написал Кличко на своей странице в сети Facebook, сообщает пресс-служба мэра.

Напомним, финал Лиги чемпионов УЕФА состоится в Киеве 26 мая. К этому событию в столице откроют нескольких фан зон. Также состоится несколько футбольных турниров среди болельщиков. Ожидается, что Киев в эти дни посетят около 100 000 туристов. Мэр столицы Виталий Кличко заверил, что город делает все, чтобы провести такой престижный футбольный турнир на самом высоком уровне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять