На Киевщине поймали разбойников с арсеналом оружия, опубликованы фото

22 ноября 2016, 13:13обновлено 3 августа 2018, 01:22
Задержанные арестованы, отметили в полиции.

Оружие и боеприпасы разбойников

В Киеве и области силовики задержали членов преступной группировки, их подозревают в совершении ряда разбойных нападений на жителей Черниговщины и других регионов Украины.

Об этом говорится на сайте Нацполиции.

видео дня

В ведомстве уточнили, что обезвреженные разбойники действовали дерзко, у них нашли арсенал оружия и боеприпасы.

"В первую очередь их интересовала наличность, золото и ценности… В составе преступной группировки есть выходцы из Кавказского региона", — отметили в пресс-службе.

Оружие, боеприпасы и вещи разбойников

Во время обысков у подозреваемых найдены и изъяты, в частности, два пистолета, глушитель к ним, автоматическое оружие, патроны различных калибров, бронежилеты, наручники, балаклавы, мобильные телефоны, банковские карты.

"Этот арсенал члены группировки хранили в гараже в одном из гаражных кооперативов столицы. Подозреваемые арестованы", — добавили в полиции.

Боеприпасы разбойников

Начаты уголовные производства по признакам ч. 4 ст. 187 (разбой, направленный на завладение имуществом в крупных или особо крупных размерах или совершенный организованной группой, или соединенный с причинением тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса.

Ранее в Дарницком районе Киева правоохранители во время совершения кражи задержали серийного "домушника". Узнать больше об инциденте, а также посмотреть фотографии с места происшествия, можно здесь.

Фото:npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять