На Лесном массиве в Киеве сгорели 10 машин: опубликовано видео

9 апреля 2015, 13:12обновлено 3 августа 2018, 01:12
На стоянке горели все машины, но не все удалось спасти.

 / скриншот

Ночью в Киеве в Деснянском районе на стоянках возле жилых домов сгорело дотла 10 автомобилей, еще два было повреждено огнем частично.

Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в г. Киеве.

"В 3.30 по улице Курчатова на стоянке возле жилого дома загорелся автомобиль. Из-за сильного ветра пламя мгновенно перекинулось на другие, припаркованные рядом. Сотрудники Госслужбы чрезвычайных ситуаций, которые прибыли через несколько минут, потушили пожар. Две машины сгорели полностью, еще одна повреждена частично. Через 10 минут аналогичное происшествие произошло на улице Жукова. Там за несколько минут сгорело 6 транспортных средств, а еще один – частично", - говорится в сообщении.

Согласно показаниям свидетелей, в обоих случаях изначально из-под капота одного из припаркованных автомобилей появлялся дым, а далее вспыхивало пламя, которое впоследствии перекидывалось на соседние машины.

По данному факту проводится проверка.

Как сообщают очевидцы, "в 3 ночи на Лесном массиве по адресу Курчатова 6 - 4 подъезд загорелся, а потом взорвался автомобиль. ГОРЕЛИ ВСЕ АВТО. Но не все удалось спасти!!! ", - пишут в соцсети.

Напомним, 16 января на Троещине поздним вечером прогремел взрыв, в результате которого были повреждены 9 авто

Видео: MyJIbTukk

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять