Под Киевом убили директора крупного предприятия: фото и видео с места происшествия

20 сентября 2016, 17:37обновлено 3 августа 2018, 01:21
Инцидент случился сегодня днем в Крушинке, отметили в полиции.

Место происшествия

Во вторник днем, 20 сентября, в селе Крушинка Васильковского района (находится под Киевом) Киевской области неизвестные злоумышленники убили директора предприятия по производству лакокрасочных изделий.

Об этом пишет УНИАН, ссылаясь на сведения ГУ Нацполиции в регионе.

Между тем депутат Васильковского горсовета Николай Недилько на своей странице в Facebook написал, что убит директор Caparol в Украине.

"Пострадавший в поле возле одного из дачных кооперативов выгуливал собаку, там на него напали и убили с применением огнестрельного оружия неизвестные", — отметили в полиции.

Место происшествия

По факту происшествия открыто уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. "Принимаются меры для установления обстоятельств происшествия и розыска преступников", — добавили ведомстве.

Позже источники агентства в Нацполиции сообщили, что под столицей убит Павел Зможный 1974 года рождения. "Такое же имя и у директора крупного предприятия", — подчеркнули журналисты.

Напомним, 19 сентября в России убили главаря харьковской террористической организации "Оплот" Евгения Жилина, правоохранительные органы страны назвали приоритетной версией преступления его коммерческую деятельность.

Фото:shitimech.com, видео:Игорь Гаврилюк

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять