Предприниматели отрицают участие в митинге под мэрией и просят у Кличко защиты

19 декабря 2014, 13:31обновлено 3 августа 2018, 01:10
Владельцы нелегальных МАФов активно насаждают коррупцию среди всех служб и органов киевской власти

Владельцы официальных временных торговых сооружений в столице попросили у киевского головы Виталия Кличко защиты от владельцев нелегальных МАФов несмотря на публичное давление со стороны теневиков.

Об этом говорится в открытом письме Ассоциации владельцев МАФов и Комитета спасения бизнеса, владельцев 5000 ТС к столичному голове, сообщает УНИАН.

видео дня

Кроме того, предприниматели заявили, что не участвовали в митинге под КГГА 12 декабря 2014, который, скорее всего, был организован недобросовестными МАФовиками.

Активисты заявляют, что предпринимателям, которые из года в год получают официальные разрешения и платят налоги в городской бюджет, трудно конкурировать с нелегальными МАФами, владельцы которых объединились в так называемую мафию и годами препятствуют легализации МАФов в столице.

Авторы письма выражают поддержку инициативам Кличко по выводу из "тени" незаконно установленных временных сооружений в столице, напоминая, что владельцы нелегальных МАФов активно насаждают коррупцию среди всех служб и органов киевской власти.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять