Смерть на дороге и драка. В Киеве копы задержали дебошира

10 июля 2017, 15:19обновлено 3 августа 2018, 01:25
Инцидент случился прошлой ночью на проспекте Победы.

Место происшествия

В ночь на понедельник, 10 июля, в Шевченковском районе Киева неизвестный на микроавтобусе насмерть сбил пешехода-нарушителя, позже на месте ДТП появился мужчина в неадекватном состоянии — бросался на людей, требуя водителя, ударил правоохранителя, потом копы задержали дебошира.

Об этом пишет espreso.tv.

видео дня

Издание уточнило, что авария произошла на проспекте Победы возле парка "Нивки".

"… двое товарищей пытались перебежать дорогу в неустановленном для этого месте напротив автобусной остановки… один из пешеходов к парку "Нивки" так и не добежал, его сбил Mercedes", — отмечается в статье.

Нарушитель пытался оттащить погибшего с дороги а потом, вызвав полицию и "скорую", скрылся с места происшествия. Через некоторое время там появились четверо мужчин, один из которых был в неадекватном состоянии, он бросался на людей, требуя водителя микроавтобуса.

Полицейский пытался утихомирить дебошира, однако тот ударил правоохранителя в лицо. После этого патрульный был вынужден использовать табельное оружие, сделал предупредительный выстрел. Копы применили силу и задержали мужчину.

Место происшествия

Ранее в Соломенском районе Киева сбили парня, во время оформления ДТП в людей чуть не влетел пьяный водитель на иномарке, пытался дать взятку полицейскому, получил отказ и начал драку. Правоохранители обезвредили нарушителя.

Фото:espreso.tv

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять