Сотрудники Кличко и полиция поймали городских чиновников на взятке

26 июля 2017, 15:29обновлено 3 августа 2018, 01:25
Мы будем бороться с коррупцией, чтобы реальными делами менять город, говорит первый зампредседателя КГГА Геннадий Плис.

Виталий Кличко

Работники Министерства внутренних дел совместно с управлением по вопросам предотвращения коррупции КГГА провели ряд задержаний сотрудников столичных коммунальных предприятий при получении взяток.

Первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис поблагодарил за помощь правоохранителей и подчеркнул, что Киевская администрация делает первые решительные шаги, и очищение города от коррупции только набирает обороты.

видео дня

"Да, сегодня действительно с поличным поймали одного из руководителей нашего КП. И мы не скрываем того, что среди тех, кто представляет власть города на разных уровнях, еще остались люди, падкие на неправомерную выгоду. И мы будем продолжать искать их, находить и передавать правоохранителям. Я предупреждал, что мы не будем терпимы к коррупции на всех уровнях. И мы это делаем. Мы будем бороться с ней, чтобы реальными делами менять наш город", — подчеркнул первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис.

Напомним, что управление по вопросам предотвращения и выявления коррупции Киевской городской администрации действует на основании распоряжения, подписанного городским главой Виталием Кличко 27 апреля 2016 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять