В Киеве на парковке произошла стрельба, ранен человек: фото с места события

27 апреля 2016, 15:36обновлено 3 августа 2018, 01:18
Инцидент случился сегодня недалеко от станции метро "Осокорки"

В среду, 27 апреля, в Киеве на расположенной в Дарницком районе парковке возле торгового центра неизвестные злоумышленники обстреляли мужчину, он попал в больницу.

Об этом спикер ГУ Нацполиции столицы Оксана Блищик написала на своей странице в Facebook.

видео дня

В то же время Еспресо.TV уточнило, что инцидент случился на проспекте Бажана, 1-е (находится недалеко от станции метро "Осокорки").

По словам чиновника, пострадал 46-летний мужчина, на стоянке к нему подошли двое неизвестных и произвели несколько выстрелов. "Пострадавший получил ранения левого бедра, правой ягодицы и поясницы", — отметила Блищик.

После этого злоумышленники скрылись с места преступления. "Мужчину сразу доставили в больницу. Медики сообщили, что у него ранения, похожие на следы от травматического оружия", — добавила спикер.

По данному факту начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. "Проводятся оперативно-розыскные мероприятия", — подчеркнула она.

Напомним, ранее в Киеве произошла стрельба на территории Оболонского района, были ранены два полицейских, открывший огонь преступник задержан. Видео с места происшествия можно посмотреть здесь.

Фото:espreso.tv, facebook.com/Оксана Блищик

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять