В Киеве неизвестные выстрелили в мужчину и отобрали сумку с 9 миллионами

26 сентября 2016, 12:49обновлено 3 августа 2018, 01:21
25-летний мужчина вышел из подъезда своего дома, и на него напали двое неизвестных, один из которых выстрелил ему в ногу.

 / фото:nr2.ru

В Киеве в Деснянском районе утром, 26 сентября, было совершено вооруженное нападение на киевлянина. Неизвестные выстрелили молодому человеку в ногу и отняли у него сумку с крупной суммой денег.

Как сообщает пресс-служба Национальной полиции, происшествие случилось утром на улице Лысковской.

видео дня

"Двое неизвестных выстрелили в ногу 25-летнему местному жителю и отобрали сумку, в которой, по его словам, находилось 365 тысяч долларов США (более 9 миллионов гривень — ред.)", — рассказали в полиции.

На место нападения выехала следственно-оперативная группа полиции, которая проводит следственные действия: осмотр места происшествия, опрос свидетелей и очевидцев, установка примет людей, причастных к этому преступлению.

Предварительно установлено, что 25-летний мужчина вышел из подъезда своего дома, и на него напали двое неизвестных, один из которых выстрелил ему в ногу.

"После этого нападающие отобрали сумку с деньгами и скрылись в неизвестном направлении. Врачи оказали медицинскую помощь мужчине на месте происшествия", — говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по факту разбойного нападения, правоохранители устанавливают вид использованного оружия и пытаются установить и задержать подозреваемых.

Напомним, 1 июня, в Киеве на Подоле неизвестные в балаклавах напали на мужчину и отобрали у него сумку с более чем двумя миллионами гривен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять