В Киеве полицейские задержали серийного насильника

16 декабря 2016, 13:10обновлено 3 августа 2018, 01:22
Мужчина уже неоднократно отбывал наказание за изнасилование.

В Киеве полицейские задержали мужчину, который подозревается в серийных изнасилованиях.

Как сообщает "Киев Оперативный", мужчину задержали на улице Щербаковского 33, после того, как ночью он напал на 24-летнюю девушку, которая дала отпор нападавшему. Однако мужчина не отступил и начал с ней драку. Воспользовавшись своим физическим преимуществом, он все-таки вырвал сумку из рук девушки и убежал.

видео дня

Через 20 минут насильник был задержан сотрудниками патрульной полиции по наводке небезразличных граждан, которые заметили мужчину с женской сумкой, заходящего в подвал, неподалеку от места преступления.

Оказалось, что мужчина по всем приметам подходил под описание насильника, на котором уже не один эпизод. Следователи Шевченковского управления полиции провели ряд следственных мероприятий, в частности, опознание насильника жертвой.

В результате, вечером, 15 декабря, подозреваемый отправился в СИЗО. Ранее он уже неоднократно отбывал наказание за изнасилование.

Напомним, ранее в Нацполиции отмечали, что в декабре 2016 года в Украине правоохранители задержали семь банд, которые совершили более 50 преступлений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять