В Киеве на дороге произошла стрельба, ранен водитель

30 марта 2016, 16:45обновлено 3 августа 2018, 01:18
Инцидент произошел сегодня в Голосеевском районе столицы.

Пистолет, иллюстрация

В среду, 30 марта, в Киеве на дороге в Голосеевском районе водитель иномарки выстрелил в шофера другого авто, ранив его, злоумышленника уже задержали.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в столице.

видео дня

В ведомстве уточнили, что инцидент произошел на проспекте Глушкова, правоохранителям о нем стало известно в 10:22.

"Во время маневрирования Daewoo Lanos помешал проезду Peugeot. После этого между водителями возникла словесная перепалка", — отметили силовики.

По их данным, мужчины общались во время движения, открыв окна, а потом недовольный владелец иномарки достал пистолет и выстрелил в водителя первого авто, шофер которого от полученной травмы съехал с проезжей части на обочину, после чего вызвал полицию.

"Peugeot продолжил свое движение в направлении Одессы. В течение четырех часов продолжались оперативно-розыскные мероприятия. Работники полиции задержали стрелка в одном из сел Киевской области по месту жительства", — добавили силовики.

Злоумышленником оказался 59-летний житель Киевщины, у него изъяли пистолет и семь резиновых пуль к нему. "Мужчину доставили в Голосеевское управление полиции", — подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее в Киеве на территории Подольского района 45-летний местный житель с ножом цеплялся к прохожим, позже ранил полицейского, которому и удалось его задержать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять