В Киеве пьяный на микроавтобусе наехал на полицейскую, оформлявшую ДТП

25 января 2017, 11:31обновлено 3 августа 2018, 01:23
Также пострадала женщина-водитель, она находится в коме.

Место происшествия

Во вторник, 24 января, в Киеве пьяный водитель на микроавтобусе наехал на девушку-полицейскую и женщину, которые находились на проезжей части при оформлении ДТП.

Об этом пишет Эспрессо.TV.

видео дня

Издание уточнило, что авария произошла на ул. Электротехнической, злоумышленник поехал дальше, его преследовал, а позже остановил другой коп.

"Полицейские прибыли на ДТП, которое произошло между ZAZ Vida и Daewoo. Правоохранители начали оформление, выставив конусы и знаки", — отметили журналисты.

По их данным, на проезжей части находились водитель первой машины и сотрудница полиции. На большой скорости на них наехал Volkswagen Transporter и продолжил движение дальше. Женщину-шофера госпитализировали в критическом состоянии.

У пострадавшей травма позвоночника, она в коме. Девушка-полицейская попала в больницу с ушибом коленей. Второй коп, который находился в патрульном авто, начал преследовать микроавтобус, через несколько километров он заблокировал иномарку.

Место происшествия

Ранее сообщалось, что возле Ксаверовки Киевской области военнослужащий, ехавший на "Волге", влетел в "Таврию". Водитель и два пассажира последней машины погибли на месте происшествия.

Фото:espreso.tv

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять