В Киеве столкнулись восемь авто, пострадали дети: опубликованы фото

28 мая 2015, 09:40обновлено 3 августа 2018, 01:14
Авария произошла вчера на Бульваре Дружбы Народов.

В среду, 28 мая, в Киеве на Бульваре Дружбы Народов столкнулись восемь автомобилей, в результате ДТП пострадали пять человек.

Об этом пишет dtp.kiev.ua.

видео дня

В то же время издание уточнило, что инцидент произошел около 18:30.

По предварительным данным, авария случилась после того, как водитель Шевроле, двигаясь по бульвару от Патона к метро, не справился с управлением и столкнулся с попутным Митсубиши.

"От удара внедорожник опрокинулся на левый бок, а легковушка врезалась во встречный Фольксваген. Тот, в свою очередь, задевает попутную Мазду, которая бьет белый бус Фольксваген", — добавили журналисты.

По их словам, после этого Фольксваген, разворачиваясь от удара, задел в левом встречном ряду оранжевый Шевроле, за которым, экстренно тормозя, столкнулись еще две машины.

В ДТП пострадал водитель Митсубиши, его четырехлетняя дочь и находившаяся в авто семилетняя девочка. Первую с травмой головы доставили в "Охматдет", а вторая — отделалась ушибами. Шоферы Паджеро и Авео также попали в больницу.

Напомним, ранее сообщалось, что в Беляевском районе Одесской области на трассе Одесса — Кишинев столкнулись два автомобиля и автобус, погиб один человек, а еще девять попали в больницы. Фото и видео с места происшествия можно посмотреть здесь.

Фото:dtp.kiev.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять