В киевской школе учителя поймали вора, опубликованы фото

14 декабря 2016, 16:00обновлено 3 августа 2018, 01:22
Инцидент случился в Оболонском районе столицы.

Задержанный злоумышленник

В Оболонском районе Киева в одной из школ злоумышленник проник в раздевалку девушек и украл гаджеты, его поймали учителя, после чего задержали правоохранители.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции столицы.

видео дня

В ведомстве уточнили, что вором оказался 32-летний киевлянин, который уже имел проблемы с законом из-за имущественных преступлений.

"Мужчина дождался начала урока, после чего сломал замок на дверях раздевалки девушек, откуда похитил три мобильных телефона и планшет", — отметили в пресс-службе.

Гаджеты школьников

Потом женщина-консьерж увидела, что он вышел оттуда с техникой в руках и позвала на помощь, злоумышленника поймал учителя физкультуры и допризывной подготовки юношей. Позже прибывшие полицейские нашли у него три телефона, планшет и отвертку.

Отвертка задержанного

По факту случившегося начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса. "Санкция статьи предусматривает до шести лет тюремного заключения", — добавили в отделе коммуникации.

Ранее в Киеве правоохранители задержали группу угонщиков, пять человек подозревают в похищенияхавто в Подольском, Шевченковском, Оболонском и Деснянском районах столицы.

Фото:kyiv.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять