В МВД призвали киевлян быть бдительными и сообщать о подозрительных вещах и людях

21 августа 2014, 11:17обновлено 3 августа 2018, 01:08
Милиционеры попросили жителей столицы не поддаваться на провокации.

Иллюстация

В МВД города Киева попросили жителей столицы быть бдительными и сообщать сотрудникам милиции о выявлении незнакомых (опасных) предметов, веществ, а также о подозрительных личностях.

Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве, пишет УНИАН.

видео дня

Также столичная милиция призывает киевлян и гостей Киева с пониманием и терпимостью относиться к мерам, направленным на повышение безопасности граждан.

В частности, к ним относятся: проверка документов, проверка подозрительных пакетов и чемоданов, проверка автомобилей сотрудниками ГАИ, временная остановка движения метрополитена при сообщениях о минировании.

В то же время в МВД просят людей быть бдительными.

"В случае выявления незнакомых (опасных) предметов или веществ на улице, в подъездах домов, в транспорте и далее, или лиц, которые ведут себя подозрительно, следует немедленно обращаться к ближайшему наряду, в пункт милиции, или по телефону "102"", - подчеркнули в ведомстве.

Между тем, в МВД призвали жителей столицы не поддаваться на провокации, не оставлять без присмотра детей, быть внимательными к окружающим.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле станции метро "Льва Толстого" свободовцы задержали депутата Луганского облсовета сепаратиста Арсена Клинчаева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять