Замом руководителя киевских парковок стала пассия депутата горсовета – СМИ

3 марта 2015, 18:16обновлено 3 августа 2018, 01:12
"Черной" наличностью парковки приносит миллион гривен в рабочий день.

Скриншот "Гроші"

В Киеве примерно 6 тысяч паркомест и официально на них зарегистрировано 87 паркоматов, согласно официальной статистике, в прошлом году этот бизнес приносил 4 млн грн ежемесячно.

Об этом передают ТСН.

видео дня

Но как установила урналистское расследование, "черной" наличностью это приносит миллион гривен в рабочий день, то есть 26 миллионов гривен ежемесячно. В чьи карманы "падают" эти деньги, неизвестно.

28-летняя Юлия Юрчук, любовница депутата Киевсовета и миллионера Александра Лойфенфельда, - новый заместитель директора "Киевтранспарксервиса". С ночными клубами она знакома гораздо ближе, чем с государственной службой. Журналисты программы "Гроші" провели расследование и узнали, как распределяют самые прибыльные должности, говорится в сообщении.

Каких-то выдающихся достижений в биографии Юлии Юрчук нет. После окончания университета девушка некоторое время работала бухгалтером в частной структуре "Добро-пласт". Эта компания занималась производством металлопластиковых окон. После этого она оказалась в кресле заместителя "Киевтранспарксервиса".

Почему в КГГА не нашли лучшей кандидатуры и доверили управлять парковками молодой блондинке, которая парковки видела разве что из окна офиса, смотрите в сюжете программы "Гроші".

Напомним, ранее сообщалось, что Кличко пересадит столичных чиновников велосипеды: чтобы видели проблемы районов.

Видео: ТСН.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять