Астрологи назвали счастливые числа каждого знака Зодиака

17 июля 2018, 06:31обновлено 3 августа 2018, 11:05
Каждое число несет определенную энергетику.

Астрологи назвали счастливые числа каждого знака Зодиака

Астрологи утверждают, что у каждого знака Зодиака есть свое число, которое приносит ему удачу. Но также есть и цифры, которые, наоборот, могут создавать проблемы и неприятности. Эксперты рассказали, какую энергетику несет в себе определенное число и как оно влияет на каждый знак Зодиака.

Для рожденных под знаком Льва счастливым числом является 1. Первого числа можно смело начинать новый бизнес, менять работу, жениться. Любое начинание станет успешным. В тоже время Львам следует опасаться цифры 2, она тормозит их успех и замедляет развитие.

видео дня

"Магнит успеха" Рака - это число 2. Двойка в астрологии наделена энергетикой любви и безопасности, которые так необходимы Ракам. Чем больше двоек – тем лучше. Также в сочетании с двойкой им благоволит цифра 7. Любые сочетания этих чисел – счастливые для этого знака. Ракам следует избегать цифры 1, она принесет вам сплошные проблемы и беспокойство.

Читайте также: Везунчики Раки и аутсайдеры Рыбы. Гороскоп на июль-2018 для всех знаков Зодиака

Тройка – залог успеха сразу для двух знаков - Овнов и Скорпионов. Если вы сомневаетесь, когда провести важные переговоры или принять серьезное решение, то смело полагайтесь на число, содержащее цифру 3. В качестве талисмана эти знаки могут использовать треугольник.

Цифра 4 принесет удачу и счастье Девам и Близнецам. В этой цифре содержится энергетика знаний, глубоких мыслей, науки, обмена опытом. Четверка приносит счастье Девам и Близнецам. Квадрат станет отличным талисманов для рожденных под этим знаком.

Пятерка несет сильную позитивную энергетику Стрельцам. В целом, Стрельцы – любимчики судьбы, поэтому цифра 5 для них будет счастливой в сочетании с любыми другими цифрами. Пятиконечная звезда для них может стать настоящим оберегом.

Читайте также: Названы знаки Зодиака, за которых лучше не выходить замуж

Цифрой удачи и гармонии для Весов и Тельцов станет шестерка. Это число принесет счастье в любовных делах. Смело назначайте дату свадьбы на 6.06. Цифры 4 и 9 усилят позитивный эффект шестерки, при этом четверка – принесет счастье в отношениях и брака, а девятка – позитивно скажется на профессиональном поприще.

Семерку всегда считали счастливым числом, но по настоящему счастливой она станет для Козерогов. Цифра 7 помогает этому своенравному знаку прислушаться к своему ангелу-хранителю и принять правильное решение.

Восьмерка – счастливая цифра для Водолеев. Ее двойное изображение похоже на зеркальное отражение в воде. Восьмерка помогает Водолеям черпать энергию из окружающего мира, она заряжает этих особенных, талантливых и оригинальных людей вдохновением и озарением. К тому же 8 – это символ бесконечности, спираль, поэтому Водолеям рекомендуется выбирать для себя украшения, содержащие этот символ.

Рыбам стоит обратить внимание на цифру 9. Девятка – символ законченности, зрелости, замыкания круга, поэтому именно круг станет лучшим талисманом для Рыб. Цифра 9 в сочетании с 1 приносит Рыбам деньги, в сочетании с 2 – усиливает интуицию и помогает принять верное решение, а в сочетании с 6 — привлекает к ним любовь.

Читайте также: Астрологи назвали фартовые дни недели всех знаков Зодиака

Ранее стали известны самые непредсказуемые знаки Зодиака. Например, Раки не умеют налаживать отношения со временем.

Кроме того, астрологи назвали самые мстительные знаки Зодиака. В частности, люди, рожденные под знаком Скорпион, жестоки и просто невыносимы в своей злости.

Также названы самые жадные знаки Зодиака. К примеру, люди, рожденные под знаком Весы, ценят и поддерживают все доходные проекты, знакомства.

Определены и самые милые знаки Зодиака. Так, люди, рожденные под знаком Овен, могут зарядить положительной энергией всех, кто окажется рядом с ними.

Также названы самые умные знаки Зодиака. В топ-3 самых интеллектуальных знаков попали Близнецы, Девы и Водолеи.

Кроме того, астрологи назвали самые страстные знаки Зодиака. К примеру, Стрельцы имеют много сексуальной энергии, единственная их проблема — выбор.

Также названы самые злые знаки Зодиака. В частности, люди, рожденные под знаком Рак, очень редко прощают.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять