Досрочные выборы и революция: астролог сделал неожиданный прогноз на май

29 апреля 2018, 21:13обновлено 3 августа 2018, 01:30
Влад Росс рассказал, что звезды сулят нам в мае.

Влад Росс сделал прогноз на май

Первая половина месяца будет напряженнной, зато вторая будет более позитивной и благоприятной. Такой прогноз сделал астролог Влад Росс на "Главреде".

Эксперт не советует отправляться в поездки и путешествия в период с 5 по 8 мая, особенно не стоит посещать какие-то экстремальные места. Также астролог советует воздержаться в этот период от покупок, поскольку они могут потом оказаться неудачными.

видео дня

В период 9-14 мая Росс прогнозирует неожиданные события и происшествия. В это время лучше воздержаться в этот период от покупки техники и быть осторожными в интернете. Но это будет благоприятный период для задумок.

Особенно продуктивным будет период с 14 по 16 мая — новолуние. "В этот период вполне возможен резкий взлет экономического уровня в стране, могут прийти какие-то инвестиции. Да и вообще, вторая половина мая может быть серьезно насыщена различными финансовыми событиями", - прогнозирует астролог.

Если вы надумали поменять работу, то это — лучшее время для такого шага.

Читайте также: Влад Росс: 2018-й — мирный год для Украины, фатальный для Путина и "проверка на вшивость" для всех

С 16 по 20 мая - хороший период, когда могут спонтанно и неожиданно происходить благоприятные события. "В этот период может быть принято решение о досрочных парламентских выборах. В любом случае, они станут очень вероятными. Вообще, вторая половина мая будет связана с вероятностью революций вроде той, которая произошла в Армении — некое освобождение народа от чего-то", - отметил эксперт.

Последняя декада мая станет лучшим периодом для покупки недвижимости, земли, квартир, аренды новых помещений. А 24-26 мая будут наиболее плодотворными днями и лучшим временем для открытия бизнеса, финансирования.

Росс также добавил, что вторая половина мая — удачный период для дальних поездок на курорты (особенно отдыха на море), а также для эмиграции.

Читайте также: Фартовые Девы и неудачники Тельцы. Подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на май 2018

"В период полнолуния, 28-30 мая, советую всем быть особенно осторожными и внимательными к своему здоровью. В это время лучше воздержаться от спиртных напитков. Есть опасность разного рода отравлений, каких-то неожиданных критических ситуаций, связанных с сердечно-сосудистой системой. Также высок риск разного рода разборок, потому лучше в эти дни не ходить в рестораны и ночные клубы", - отметил астролог.

30-31 мая будет благоприятным временем для покупки автомобиля, а также открытия и встреч клубов по интересам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять