"Кровавый" месяц. Астролог предсказал России неприятности после ЧМ-2018

4 июля 2018, 06:52обновлено 3 августа 2018, 11:05
Ситуация в период "кровавой" Луны будет очень напряженной.

Росс предсказал несчастье для РФ

После окончания Чемпионата мира по футболу, в 20-х числах июля, может внезапно сложиться напряженная ситуация, которую спровоцирует "кровавое" лунное затмение вблизи Марса. Об этом в комментарии "Главреду" рассказал астролог Влад Росс.

"Как известно, чемпионат заканчивается 15 июля, и как раз в 20-х числах самое длительное затмение вблизи Марса, бога войны. Потому ситуация может разворачиваться очень драматично. В эти дни будет возможным неожиданное начало какой-то войны. Например, такие события могут начать разворачиваться на Ближнем Востоке", - рассказал астролог.

видео дня

Он также спрогнозировал проблемы в этот период для России.

"Гороскоп России на дни "кровавого" лунного затмения крайне неблагоприятен. В России может произойти какая-то техногенная катастрофа. Если помните, как-то у них была авария на Саяно-Шушенской ГЭС... Вот нечто подобное в России может случиться и после Чемпионата мира по футболу, потому что планета несчастья Сатурн будет в транзите соединяться с Солнцем России", - отметил Росс.

Читайте также: Влад Росс: 2018-й — мирный год для Украины, фатальный для Путина и "проверка на вшивость" для всех

Астролог объяснил, что "днем рождения" РФ считается 25 декабря 1991 года, день, когда был снят советский флаг и поднят российский.

"Россию по гороскопу можно считать Козерогом. Она не ценит собственных людей. Для нее очень важно само государство. К тому же, Козерог — это всегда жесткая структура, с жесткой вертикалью власти. Вот как раз в конце июля — в августе Сатурн будет проходить по Солнцу России. И в это время там может случиться что угодно. Я даже не уверен, что в этот период в России сможет удержаться ее нынешняя власть. Причем эта угроза нависнет даже над самыми высокими головами Российской Федерации", - резюмировал он.

Напомним, раннее астролог Влад Росс предсказал победителя ЧМ-2018 по футболу.

Заказать персональный гороскоп Влада Росс вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять