Кто из знаков Зодиака самый богатый и в чем секрет их успеха

30 марта 2018, 06:24обновлено 3 августа 2018, 01:29
Астрологи выделили 5 "звездных" любимчиков фортуны и финансов.

Астрологи раскрыли связь между датой рождения человека и его успешностью.

Астрологи назвали топ-5 самых богатых знаков Зодиака.

И, хотя у каждого правила есть свое исключение, все же можно выделить "звездных" любимчиков фортуны и финансов, исходя из типичных зодиакальных характеристик и качеств можно узнать отношение каждого знака зодиака к деньгам, пишет АСН.

видео дня

Пятое место – Козерог

Первый ключ к несметным богатствам – неисчерпаемые запасы терпения Козерога. К тому же представители этого знака аскетичны, даже когда позволяет зарплата, что также влияет на уровень финансовых накоплений.

Правда, учитывая неторопливость Козерога, богатство он получит где-то ближе к пенсии, когда наконец решится заняться собственным делом.

Четвертое место – Овен

Овну нравится процесс заработка денег: для него это азартная игра, где цифры на банковском счете – это баллы.

При этом у него есть представление о том, сколько нужно для счастья. А все, что сверх, Овен готов отдавать на благотворительность или вкладывать в интересные проекты.

Третье место – Скорпион

Рецепт больших денег Скорпиона – много упрямства и столько же наглости. И он сам это знает. Его не смущают неудачи и падения, он не согласен на меньшее, у него не случаются взрывы расточительства или жалости к бедным родственникам, поэтому Скорпион уж точно обеспечит и своих детей и даже внуков.

Второе место – Телец

У Тельца есть специальные ритуалы по привлечению денег, для каждого представителя – свои.

В отличие от других знаков, Телец не коллекционер и не азартный игрок. У него есть четкий план покупок наперед с указанием предполагаемых цен. И именно мечты о покупке собственной яхты или острова и помогают ему продвигаться к финансовому процветанию.

Первое место – Дева

У Девы есть десяток заначек, причем в разных местах. К тому же она четко ведет собственный финансовый мониторинг: знает, где, на каком счету и сколько у него денег – и на что они будут потрачены. Да и родственников мониторит в этом плане.

Такой страсти к деньгам больше ни у кого в мире нет, заверяют астрологи.

Ранее астролог рассказал, когда Надежда Савченко выйдет из тюрьмы. После того, как "украинскую Жанну Д'Арк" выпустят, политическая ситуация в Украине обострится.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять