Появился тизер Assassin's Creed Odyssey

1 июня 2018, 22:17обновлено 3 августа 2018, 11:05
Компания пообещала "увидеться на E3!".

Вышел тизер Assassin's Creed Odyssey.

Компания Ubisoft презентовала тизер новой игры из серии Assassin's Creed – Assassin's Creed Odyssey. Ролик появился на официальной странице игры в Twitter.

При этом компания пообещала "увидеться на E3!" (выставка Electronic Entertainment Expo – начнется 11 июня в 23:00 по киевскому времени).

Анонсировать игру официально компанию заставил очередной "слив". В сети появилось фото брелка в форме шлема с надписью Assassin's Creed Odyssey. Этот снимок быстро разошелся по соцсетям.

Один из авторов портала Kotaku сообщил, что действие Odyssey будет разворачиваться в Древней Греции. Кроме того, "фишкой" новый игры станет большая схожесть на RPG, увеличение количества диалогов, а также появление среди персонажей женщины.

Релиз ожидается уже этой осенью, хотя есть данные о марте 2019 года.

Ранее вышел анонс и тизер новой игры Fallout 76. Подробности о новом проекте также пообещали озвучить 11 июня.

Напомним, вышедшая 24 мая интерактивная драма Дэвида Кейджа Detroit: Become Human(в русской локализации - Детройт: Стать человеком) получает крайне высокие оценки у профильной прессы.

Также стали известны дата выхода и важные детали Battlefield 5. Также появился трейлер. Игрокам обещают возможность полной настройки солдат, транспорта и оружия – для большего погружения в игру.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять