Активные боевые действия. На Донбассе воины ООС уничтожили технику противника — разведка

19 июня 2018, 08:32обновлено 3 августа 2018, 11:05
В понедельник на востоке нашей страны террористы, в частности, били из гранатометов.

Вчера на Донбассе, по данным разведки, была уничтожена техника боевиков

В понедельник, 18 июня, на Донбассе в районе операции Объединенных сил террористы 28 раз нарушили режим прекращения огня, в частности, открывали огонь из запрещенного Минскими соглашениями тяжелого вооружения, шли активные боевые действия.

Подразделения украинских воинов, по данным разведки, уничтожили одну боевую бронированную машину противника и грузовик ГАЗ-66, ранены пятеро врагов, говорится на странице пресс-центра ООС в Facebook.

видео дня

По его данным, активные боевые действия продолжались на Луганщине, там террористы прибегли к провокационным действиям в районе Новотошковского, а на Горловском направлении — у Верхнеторецкого.

"На Донецком направлении вблизи Авдеевки и Опытного во время боевых действий с использованием стрелкового оружия и гранатометов ранения получили двое украинских военнослужащих", — отмечается в сообщении.

На Мариупольском направлении боевые действия не прекращались в районе Старогнатовки, Чермалыка и Лебединского, там враги применяли минометы и подвергали опасности мирное население.

Вчера на Донбассе, по данным разведки, была уничтожена техника боевиков

Напомним, 31 мая на Донбассе подразделения ООС вели активную оборону, по данным разведки, уничтожены два боевика, а еще два — получили ранения, ликвидированы пять единиц техники, в том числе два грузовика с боеприпасами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять