Дочки-двойняшки Порошенко закончили престижный колледж в Британии: фото

14 мая 2018, 20:59обновлено 3 августа 2018, 01:30
Наследницы президента уже отгуляли выпускной и готовятся поступать в вуз.

Дочки президента окончили школу, но не в Украине

Евгения и Александра Порошенко завершили обучение в престижном и дорогостоящем британском колледже "Конкорд".

Как сообщает интернет-газета Страна, последний экзамен в учебном заведении состоится только 30 июня, однако заключительная фотосессия и выпускной бал уже прошли.

видео дня

Праздник по случаю окончания колледжа прошел в старинном украшенном здании. Сестры Порошенко демонстрировали безупречные фигуры в красивых платьях. Выпускная фотосессия прошла на заднем дворе учебного заведения и неподалеку от старинного замка XIII века – Актон-Барнелл.

 / Фото: concordcollegeuk.com

Дочки президента одновременно учились в двух странах: в британском Concord College и киевском Кловском лицее иностранных языков №77. Учебу заграницей сестрам посоветовал старший брат Алексей, который также параллельно с украинской школой окончил Лондонскую экономическую школу.

 / Фото: concordcollegeuk.com

По информации издания, 18-летние сестры-двойняшки будут поступать в один из вузов Британии. Известно, что колледж "Конкорд" занимает почетное четвертое место по уровню академической подготовки учеников среди школ этой страны. Выпускники поступают в Оксфорд и Кембридж, LSE и Imperial College, Университет Лондона и многие другие высшие учебные заведения по всей Европе.

Для учеников колледжа предоставляется полный пансион, который стоит около 1 млн 300 тыс. грн в год.

Напомним, ветеран полка "Азов", участник боевых действий на Донбассе Олег Толмачев дважды отказался пожать руку президенту Украины Петру Порошенко на вручении наград победителям Invictus Games.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять