На Прикарпатье школьники теряли сознание во время выступления Порошенко в лицее: фото

31 мая 2018, 16:50обновлено 3 августа 2018, 11:05
Президент подбежал к мальчику и помог передать его в руки медиков.

В четверг, 31 мая, в Ивано-Франковской области во время выступления президента Петра Порошенко на линейке в Ямницком лицее потерял сознание один из школьников.

Президент подбежал к мальчику и помог передать его в руки медиков. Кроме того, во время праздника еще нескольким детям стало плохо, сообщает firtka.if.ua.

видео дня

"Дети получили надлежащую помощь, ведь на мероприятии дежурили две бригады медиков. Сейчас мальчику оказали помощь и он чувствует себя хорошо", — прокомментировал иинцидент начальник управления информационной деятельности ОГА Владимир Джигита.

Напомним, во время торжеств к годовщине создания Национальной гвардии Украины один из солдат с президентским штандартом потерял сознание и упал на землю во время объявленного Петром Порошенко минуты молчания по погибшим бойцами в зоне АТО.

В ноябре 2017 года солдат почетного караула упал в обморок во время мероприятий, посвященных Голодомору на Украине 1932–1933 годов. Причиной обморока врачи назвали фуражку, которая пережала сосуды на голове молодого человека. По словам военнослужащего, ему сильно сдавило голову, а затем резко стало плохо.

Читайте также "А с упавшими доходами людей так может?": Порошенко поднял военному упавшую шапку

Самым громким падением стал обморок солдата, который произошел на инаугурации Петра Порошенко в 2014. Тогда военный из почетного караула потерял сознание, когда мимо него проходил новоизбранный президент.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять