Отрезала "хозяйство" и 100 раз ударила ножом: женщина призналась в жутком убийстве на Херсонщине

6 января 2022, 10:55
Злоумышленница с помощью ножа и молотка фактически отделила голову от тела.
Отрезала 'хозяйство' и 100 раз ударила ножом: женщина призналась в жутком убийстве на Херсонщине
На Херсонщине во время ссоры женщина убила сожител / kherson.gp.gov.ua

На Херсонщине во время ссоры женщина убила сожителя, а затем поиздевалась над трупом.

Жуткое преступление произошло в одном из сел Великокопаневской территориальной общины в Херсонской области. Она уже во всем созналась, сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.

По словам женщины, накануне вместе с сожителем она употребляла алкогольные напитки. Во время застолья мужчина якобы начал ее оскорблять и унижать, возникла потасовка, во время которой женщина схватила нож и нанесла потерпевшему многочисленные ранения.

видео дня

По данным следствия, вечером, 3 января, во время застолья между сожительницами возник конфликт. В ходе ссоры женщина набросилась с ножом на 38-летнего мужчину, нанеся ему более 100 ударов в туловище и голову.

Читайте такжеВ Киеве мужчина жестоко убил 18-летнюю девушку и бросил тело гнитьКроме того, злоумышленница с помощью ножа и молотка фактически отделила голову от тела и, наконец, отрезала ему половой орган. Утром, словно и не было ничего, женщина сообщила соседу, что ее сожитель скончался, сообщили в прокуратуре области.

Ранее мы сообщали, что во Львовской области в Стрыйском районе 22-летний мужчина сначала избил, а затем зарезал своего 66-летнего отца. Конфликт, который закончился трагически, вспыхнул между отцом и сыном во время распития спиртного.

Читайте также:

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять