Провокации боевиков и потери. Стало известно, как прошли сутки на Донбассе

19 июля 2018, 08:25обновлено 3 августа 2018, 11:05
В среду на востоке нашей страны, террористы, в частности, били из минометов.

В среду, по данным разведки, были уничтожены два боевика

В среду, 18 июля, на Донбассе в районе операции Объединенных сил, боевики 17 раз открывали огонь по позициям украинских войск, в том числе три раза — из запрещенного Минскими соглашениями тяжелого вооружения, потерь среди наших воинов нет.

Террористы своими провокационными действиями пытались заставить бойцов открыть огонь в ответ, чтобы в дальнейшем обвинить Украину в несоблюдении объявленного перемирия, говорится на странице пресс-центра ООС в Facebook.

видео дня

По данным разведки, за прошедшие сутки два противника были уничтожены и пять — получили ранения.

"Российские оккупационные войска проявили активность на всех направлениях и вели прицельный огонь по защитникам Станицы Луганской, Троицкого, Орехового, Луганского, Светлодарска, Пивденного, Авдеевки, Марьинки, Старогнатовки, Лебединского и Водяного… противник в районе Светлодарской дуги трижды применил 82-мм минометы…", — отмечается в сообщении.

В среду, по данным разведки, были уничтожены два боевика

Ранее офицер Вооруженных Сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц" сообщил, что на Донбассе на протяжении июня воины ООС уничтожили 86 боевиков, а 147 — были ранены. По его словам, также ликвидированы два вражеских командно-наблюдательных пункта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять