"России мы не нужны". Бойцы АТО взяли в плен еще одного боевика: видео допроса

11 марта 2018, 07:57обновлено 3 августа 2018, 01:29
Пленный заявил, что все инструкторы, которые стоят над сепаратистами, были из России.

Пленный боевик

Украинские военные в Луганской области задержали одного из боевиков, который пытался проникнуть на подконтрольную Украине территорию.

"После прицельного обстрела противником наших позиций боевик пытался пройти вглубь между наблюдательными постами. Благодаря профессиональным и грамотным действиям украинских защитников его был взят в плен. При нем обнаружено оружие АК-74Н и военный билет на имя Солоеда Игоря Викторовича, выданный российской оккупационной администрацией", — говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО.

видео дня

Пленный боевик заявил, что родом он из Горловки. Он утверждает, что специально делается так, чтобы все производство не запускалось и люди от безработицы были вынуждены идти в ряды боевиков. Также мужчина сказал, что сам не видел представителей регулярной армии РФ, но знает, что все инструкторы, которые стоят над сепаратистами, были из России.

Напомним, ранее бойцы 57-й отдельной мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины в зоне проведения АТО захватили в плен российского наемника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять