Российские блогеры провели первый тест-драйв Крымскому мосту: видео

26 апреля 2018, 02:33обновлено 3 августа 2018, 01:30
Авторы ролика показали, как выглядит построенный объект.

Блогеры показали Крымский мост

Блогеры из России проехались на автомобиле по новому Крымскому мосту, который в перспективе должен соединить аннексированный полуостров Крым с материковой частью РФ.

"Ведущие "Большого Тест Драйва" одними из первых проехались по Крымскому мосту и протестировали новую трассу, которая ведет к нему со стороны Краснодарского края", – говорится в описании к видео, опубликованном в YouTube.

Авторы видео называют мост "стройкой века", восхищаются им, показывают виды из окна автомобиля и уверяют, что россияне смогут с комфортом ездить на украинский полуостров.

Напомним, мост через Керченский пролив, который строит последние несколько лет Россия, должен соединить Таманский полуостров Краснодарского края РФ с Керченским полуостровом в аннексированном Крыму. Мост уже назвали самым длинным в России, поскольку его длина составит 19 километров. Открытие объекта запланировано на конец 2018 года.

Как известно, министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что потери Украины от возведения и дальнейшего использования Керченского моста и переправы исчисляются десятками миллионов гривен.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять