Ссора, подрыв гранаты, жертвы. Боевики "ДНР" потеряли "офицера" — разведка

2 января 2018, 16:10обновлено 3 августа 2018, 01:27
В первый день нового года пьяные террористы совершили две аварии, отметил Мотузяник. 

В Луганске пьяные террористы

В воскресенье, 31 декабря, на захваченной территории Донецкой области в одной из частей "1-го армейского корпуса" (самопровозглашенная "ДНР") между боевиками-"офицерами" и их подчиненными произошла ссора, пьяный террорист подорвал ручную гранату.

В результате взрыва уничтожены четыре противника (из них — один "офицер"), а еще два были ранены, рассказал на брифинге пресс-секретарь Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, ссылаясь на данные военной разведки.

видео дня

По его словам, позже — 1 января — боевики "ДНР" в состоянии алкогольного опьянения совершили два ДТП, в результате чего были повреждены авто.

В тот же день в неподконтрольном Киеву Луганске пьяные террористы "ЛНР" избили гражданских лиц, якобы нарушавших правила использования пиротехнических средств вблизи расположения части.

Ранее Александр Мотузяник, ссылаясь на сведения разведки, говорил, что в захваченном поселке Зайцево (находится под Горловкой) российский наемник убил сотрудника "министерства госбезопасности" террористической "ДНР".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять