В Николаеве заключенный СИЗО зашил себе рот

13 июня 2018, 04:25обновлено 3 августа 2018, 11:05
Кроме зашитого рта, Богомятков уже неделю голодает.

Юрий Богомятков

Заключенный Николаевского СИЗО Юрий Богомятков, которого обвиняют в нападении на пауэрлифтера Владислава Гуртовенко, зашил себе рот перед судебным заседанием.

Как сообщает издание "Новости N" во вторник, 12 июня, в Центральном районном суде Николаева проходило предварительное судебное заседание по делу Богомяткова. После того как его доставили в суд, выяснилось, что он зашил себе рот.

видео дня

Адвокат обвиняемого объяснила, что по состоянию здоровья ее подзащитного проводить заседание нельзя - кроме зашитого рта, Богомятков уже неделю голодает.

На вопрос судьи, может ли он принимать участие в процессе, Богомятков отрицательно помахал головой.

Ранее сообщалось, что в частном доме в городе Ирпень, бойцовский пес породы "стаффордширский терьер" напал на женщину и искалечил ее "Стаффордширский терьер, гулявший во дворе, набросился на мать своего хозяина, которая вышла из дома. Окровавленная женщина пыталась спрятаться, но собака бросилась за ней", - сообщили в полиции - К сожалению, женщина получила очень серьезные повреждения - у нее травматическая ампутация кистей обеих рук. Пострадавшую срочно доставили в больницу. Собаке с помощью специального ружья ввели снотворное сотрудники службы защиты животных".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять