В Украине задержали и выслали из страны криминального авторитета "Хасана", фото, видео

25 февраля 2018, 16:36обновлено 3 августа 2018, 01:28
Правоохранители утверждают, что Домбаев проживал в Украине без разрешительных документов.

На Киевщине полиция задержала и выдворила из Украины российского криминального авторитета Заура Домбаева, более известного по прозвищу "Хасан".

Как сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел, задержание иностранца было проведено в Вышгороде в рамках общегосударственных профилактических мероприятий "Мигрант".

видео дня

Правоохранители утверждают, что Домбаев проживал в Украине без разрешительных документов.

Мужчине приписывают участие в незаконных вооруженных формированиях, а также дестабилизацию и ухудшение криминогенной обстановки в стране.

В частности, Домбаев, по информации полиции, установил контроль за противоправной деятельностью организованных преступных группировок, совершающих тяжкие и особо тяжкие преступления, и принимал в них непосредственное участие.

Помимо этого, он материально поддерживал осужденных, освобожденных из мест лишения свободы, и имел тесные связи с лидерами организованных преступных группировок, действующих на территории нескольких регионов.

В настоящее время Домбаев выдворен за пределы Украины с запретом въезда на три года. "Депортировали в Россию 23 февраля поездом "Киев-Москва", — уточняется в сообщении.

Напомнимм, в Киеве накрыли банду во главе с криминальным авторитетом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять