Загадочная смерть офицера на Львовщине: названы три основные версии трагедии

17 мая 2018, 22:58обновлено 3 августа 2018, 01:30
По предварительным данным, конфликта с сослуживцами у погибшего военного не было.

Названы основные версии смерти офицера на Львовщине

В военной прокуратуре рассматривают три основные версии гибели 35-летнего офицера в военной части в селе Липники Львовской области, которого нашли с двумя огнестрельными ранениями в грудь и голову.

По данным военной прокуратуры, выстрелы были осуществлены из его же табельного оружия — пистолета Макарова. Известно, что погибший был старшим суточного наряда, еще четверо военнослужащих дежурили в это время на территории своей части. Один из них услышал выстрелы и прибежал в помещения караульного городка, где нашел тело капитана и пистолет, сообщает ТСН.

По предварительным данным, конфликта с сослуживцами у военного не было. "Рассматриваются все версии: рассматривается версия самоубийства, доведение до самоубийства и также умышленное убийство. Другие данные можно будет сказать после результатов экспертиз, проведения допросов и следственно-розыскных действий", — подчеркнул заместитель военного прокурора Львовского гарнизона Тарас Кохалик.

Напомним, ранее сообщалось, что в Подольском районе Киева на территории воинской части в водоеме нашли мертвым военнослужащего-срочника.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять