Алан Бадоев представил первый мини-альбом Татьяны Решетняк

30 ноября 2016, 17:38обновлено 3 августа 2018, 01:22
Режиссер не любит ярлык "продюсер", предпочитая называть себя человеком вдохновения. 

Татьяна Решетняк

2016 год ознаменовался стартом сотрудничества режиссера Алана Бадоева с певицей Татьяной Решетняк.

Бадоеву понадобилось всего 6 месяцев, чтобы раскрыть истинное "я" певицы и записать музыкальные истории, вошедшие в мини-альбом.

видео дня

"Я представляю слушателям и зрителям прекрасную женщину, большого и настоящего Артиста, чей голос невозможно забыть. Она красива и по-женски магична — моя Tayanna", — прокомментировал Бадоев.

Алан Бадоев

Режиссер не любит ярлык "продюсер", предпочитая называть себя человеком вдохновения. При этом почерк Бадоева прослеживается не только в четкой и методичной работе с его первым артистом Максом Барских, признанным певцом №1 в Украине, но и в сотрудничестве с многочисленными звездами СНГ. Не единожды Алан полностью обновлял и даже менял до неузнаваемости артистов, помогая им найти новый сценический путь.

В EP "Tayanna. Портреты" вошли 5 музыкальных историй, рассказанных певицей от первого лица.

Спасибо всем, кто участвовал в создании нашего мини-альбома "Tayanna. Портреты"! Алан Бадоев, спасибо за то, что этот альбом теперь будет звучать и жить! Описывать его нет смысла, просто послушайте.

Ранее творческий тандем Бадоев-Решетняк выпустил клипы на синглы певицы "9 жизней" и "Осень", каждый из которых собрал около миллиона просмотров на Youtube. При этом композиция "Осень" возглавила ТОП-5 лучших песен украинского iTunes.

Напомним, Алан Бадоев в новом клипе Барских снимет музу Канье Уэста.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять