Алан Бадоев создал для Ани Лорак видео в стиле 30-х годов

28 сентября 2016, 16:06обновлено 3 августа 2018, 01:21
Менее, чем за сутки клип "Разве ты любил" набрал около 300 тысяч просмотров.

Ани Лорак

Режиссер Алан Бадоев создал для Ани Лорак видео в стиле 30-х годов, в котором певица перевоплотилась в голливудскую актрису времен черно-белого кино.

После продолжительного перерыва творческий тандем Бадоев-Лорак создал уже третью совместную видеоработу, премьера которой состоялась в день рождения артистки.

Клип также стал первым с момента работы над проектом "Мадемуазель Живаго" сотрудничеством режиссера с Игорем Крутым, который написал музыку для нового хита исполнительницы.

 / Instagram

"Я посвящаю этот клип всему невысказанному, всему, что останется навсегда лишь на экране. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, моя ДИВА, Ани Лорак! В Тебе так много Женщин, я постараюсь открыть многие твои лики. Много тепла твоему сердцу и любви", — прокомментировал Бадоев.

Менее, чем за сутки клип "Разве ты любил" набрал около 300 тысяч просмотров на Youtube и ворвался в музыкальный ТОП популярного видеохостинга.

"Я очень рада, что каждая новая работа с Аланом дает мне возможность раскрыться. На площадке он не перестает меня удивлять. Алан как будто бросает мне вызов, ставя передо мной определенные задачи, раскрывает для меня самой новые грани", — отметила Ани Лорак.

Напомним, Ани Лорак показала, как дочь поздравила ее с днем рождения.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять