Алан Бадоев за сутки снял четыре клипа Татьяне Решетняк

8 ноября 2016, 12:27обновлено 3 августа 2018, 01:21
Музыкальные видео на авторские композиции певицы режиссер объединил общей темой портретов.

Алан Бадоев

Из-за постоянной занятости режиссеру Алану Бадоевупришлось объединить четыре съемки в одну: рабочий процесс длился 24 часа без перерыва.

По задумке режиссера ради монолитной истории певица Тане Решетняк пришлось проплыть на плоту в легком платье по озеру при температуре +3 С!

"Это был особенный день, мы с командой-мечтой отсняли 4 клипа. Я не верила, что это возможно и даже не представляла, как это можно осуществить за столь короткое время. Но, когда за работу берётся гениальный человек, то все идёт по плану и очень легко. Алан Бадоев, спасибо тебе огромное за нереальный опыт", — поблагодарила режиссера Таня Решетняк.

Татьяна Решетняк

В ответ Бадоев анонсировал выход ЕР певицы: "День разделился на четыре. Мы снимали четыре портрета одного Артиста, моей Татьяны. Я называю ее ТаЯнна (мне нравятся ее тайны). А этот марафон стал возможным лишь благодаря моей невероятной команде и самоотверженности Тани. Каждый художник внёс свою лепту в наши портреты. Каждый наполнил кадр своей энергией! Уже сейчас понимаю, что мы сняли что-то очень стильное и необычное", — прокомментировал Алан Бадоев.

Напомним, Алан Бадоев создал для Ани Лорак видео в стиле 30-х годов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять