Алан Бадоев заставил певицу Tayanna плавать полуобнаженной при температуре +3

30 марта 2017, 15:40обновлено 3 августа 2018, 01:24
Tayanna презентовала пятый видеопортрет на песню "Грешу".

Певица Tayanna

В новом видео финалистка нацотбора "Евровидения" певица Tayannaне кается в грехах и признается, что жизнь без них скучна.

Tayanna презентовала пятый видеопортрет на песню "Грешу".

В новом видео певица предстала в образе хрупкой девушкой, утопающей в омуте своих чувств, которая не в силах устоять перед искушением — быть рядом с любимым.

Режиссером ролика по традиции выступил продюсер певицы Алан Бадоев. Работая над заключительным портретом, Бадоев сделал акцент на лаконичность, оставил все лишнее за кадром и вынес героиню на главный план. В клипе певица появляется в полупрозрачном красном платье от дизайнерского дуэта Luvi. Невесомый и соблазнительный наряд изящно подчеркнул утонченную фигуру Tayanna и придал видео легкие ноты эротики, интригующей своей недосказанностью.

"Композиция "Грешу" больше всего запала мне в душу, ведь часто именно от грешных мыслей бегут мурашки на коже, на устах появляется тайная улыбка, а по всему телу растекаются волны тепла…", — прокомментировал Бадоев новую видеоработу, называя песню чувственной мантрой этой весны.

Основными декорациями клипа выступили сдержанные природные ландшафты, в центре которых уединенное озеро и плот, на котором артистке ради эффектных кадров пришлось плавать полуобнаженной при температуре +3 градусов!

Напомним, Tayanna приняла эстафету от Софии Ротару.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять