Александр Бригинец приоткрыл занавес личной жизни Анжелики Рудницкой

17 августа 2015, 16:51обновлено 3 августа 2018, 01:15
Поэт признался, что Рудницкая до сих пор одна

Анжелика Рудницкая

Известная украинская художница, телеведущая и певица Анжелика Рудницкаяготовит для своих фанатов сюрприз ― премьеру новой песни "Одна".

Одна или не одна? Почему одна? Такие вопросы постоянно задают журналисты Рудницкой, которая все время избегает тему личной жизни. Занавес таинственности певицы приоткрыл бывший продюсер, поэт и политик Александр Бригинец. Он откровенно рассказал о ее одиночестве в новой песне "Одна". Бригинец, который сейчас находится в качестве добровольца в АТО, написал текст песни, а музыку ― композитор, поэт, шоумен, преподаватель Владимир Шинкарук, который недавно ушел из жизни.

видео дня

"В песни " Одна" ― своя длинная история. Композицию Александр Бригинец и Владимир Шинкарук написали для меня давно. Но все никак руки не доходили записать, ― признается Анжелика. ― Потом диск с демо-версией потерялся и, казалось, мы вообще потеряли песню. Но однажды, навещая уже больного Владимира Шинкарука, мы вспомнили о ней. После химиотерапии в тяжелом состоянии Владимир Федорович взял гитару, напел песню. Так осталась мелодия, записанная его голосом".

Недавно дочь Владимира Федоровича Ирина Шинкарук нашла эту уже раритетную запись. Песню воссоздали в новом звучании аранжировщик Ярослав Истомин, саун-продюсер Сергей Доценко и певица Анжелика Рудницкая на студии "Калина-мюзик". Вся команда, которая работала над треком, отнеслась с большим уважением и деликатностью к этой работе.

"В моей голове постоянно звучал голос Владимира Федоровича, а мне надо было превратить ее в свою, ― рассказывает Рудницкая. ― Но при этом мы старались не изменять форму и максимально близко сделать ее искренней и честной".

Песня "Одна" очень похожа по стилистике на первый альбом Рудницкой "Игрушка", который она выдала еще в 2000 году. Возможно, к 15-летнему юбилею своей песенного творчества Анжелика решила петь не только для раненых и эвакуированных, а вспомнить о музыкальной карьере и вернуться к активной сценической жизни?

Премьера песни "Одна" состоится на фестивале имени Владимира Шинкарука "Песенный Спас", который пройдет в Житомире 19 августа 2015.

Напомним, недавно певица Анжелика Рудницкая неожиданно спела дуэтом с Мариной Одольской.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять