Алина Кабаева призналась, как следит за фигурой

8 июня 2017, 16:45обновлено 3 августа 2018, 01:25
Спортсменка против диет.

Алина Кабаева

Спортсменка Алина Кабаева в последнее время стала чаще появляться на публике, каждый раз производя впечатление своим внешним видом.

Об этом пишет elle.ru.

видео дня

На днях олимпийская чемпионка вновь вышла в свет: прошел фестиваль художественной гимнастики "Алина", организатором которого выступил благотворительный фонд Кабаевой. Мероприятие собрало 500 детей со всей страны, отбор участниц шел в разных городах, далее для девочек были поставлены хореографические номера, каждая спортсменка получила оригинальный костюм, сшитый вручную. Алина Кабаева рассказала, что на подготовку праздника ушло пять месяцев, а также поделилась своими личными секретами.

 / Instagram

"Я всегда стараюсь быть благодарной судьбе за то, что есть, и за то, что было. Стараюсь хорошо выполнять дело, за которое берусь, и помогать там, где могу помочь. Люблю свою работу и не даю обещаний, которые не смогу выполнить", — сказала чемпионка.

"Мой совет — побольше двигаться. И, конечно, стараться не переедать. Все можно, но в меру", — отметила Алина, добавив, что она "против диет, но за разгрузочные дни".

 / Instagram

Внешний вид Кабаевой был по достоинству оценен публикой в конце февраля, когда спортсменка посетила церемонию открытия международного турнира по художественной гимнастике "Гран-при Москва 2017". Белое платье подчеркивало фигуру чемпионки, и перемены в облике стали поводом для обсуждения в прессе.

Напомним, Алина Кабаева рассказала, как худела.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять