Алла Пугачева переживает за будущее своих детей: пора учить вас, как "мочить в сортире"

6 апреля 2017, 01:20обновлено 3 августа 2018, 01:24
Фолловеры подтвердили слова певицы и согласились с ней, после произошедшего многие обеспокоены.

Алла Пугачева с дочкой Лизой

67-летняя Алла Пугачева продолжает делиться с фолловерами в Instagram самыми важными моментами своего материнства и откровенно рассказывает о своих детях Лизе и Гарри.

Об этом пишет woman.ru.

видео дня

На днях Примадонна сообщила, что обеспокоена будущим наследников.

Многие знаменитости отечественного и мирового шоу-бизнеса не смогли промолчать о произошедшем в понедельник 3 апреля теракте в метро Санкт-Петербурга.

Алла Пугачева поделилась с подписчиками своими переживаниями в микроблоге. Примадонна откровенно призналась, что не представляет, как Гарри и Лиза будут жить в таком мире. "Детки мои милые, как жить вам в этом мире? Может мне пора учить вас Как "мочить в сортире"?" — спросила певица в своем Инстаграме.

Фолловеры подтвердили слова певицы и согласились с ней, после произошедшего многие обеспокоены будущим своих детей: "Прямо черный юмор получается... Милая какая куколка Лизонька, страшно и больно и за нее и за всех детишек страны", "И мне страшно! Не за себя, за сына", "Тоже об этом думаю и переживаю за своих... Как сказать, объяснить, чтобы было честно и не поранить ребенка". Многие интернет-пользователи посоветовали Пугачевой растить в детях добро и любовь к окружающим.

Напомним, Алла Пугачева поставила мужчин на колени и станцевала греческий танец.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять