Американский Vogue назвал джинсы от украинского дизайнера трендом сезона

3 сентября 2016, 04:48обновлено 3 августа 2018, 01:20
 Джинсы от киевского дизайнера Ксении Шнайдер — абсолютный маст-хэв сезона. 

 / beauty.ua

Не так давно редакция авторитетной Библии моды рассказала о новом тренде — украинском венке, украшении, знакомом нам с детства и прочно ассоциирующимся с украинской этнокультурой.

Об этом пишет beauty.ua.

видео дня

Не осталась без внимания и вышиванка — весной прошлого года Vogue назвал вышитую этническим орнаментом блузу в стиле бохо новым маленьким черным платьем, то есть одним из главных вневременных трендов.

 / beauty.ua

И снова fashion-эксперты издания возвращаются к украинской моде, черпая в ней вдохновение. На этот раз трендом признаны джинсы от киевского дизайнера Ксении Шнайдер — абсолютный маст-хэв сезона среди украинских модниц.

 / beauty.ua

Джинсы demi-denims, которые объединяют брюки-кюлоты и популярную модель skinny, были представлены весной 2016 года в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days и с тех пор покорили сердца it-girls — оказывается, не только украинских.

 / beauty.ua

Для создания своего модного творения Ксения использовала старые джинсы Levi's, Lee и Wranglers, которые нашла на одном из секонд-хендов. Кто бы мог подумать, что креативное творение дизайнера станет всемирным трендом осени 2016.

 / beauty.ua

Напомним, The New York Times назвал украинскую вышиванку трендом сезона.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять