Анастасия Приходько родила сына: по поверью ребенок будет героем

17 августа 2015, 10:25обновлено 3 августа 2018, 01:15
Малыш появился на свет на днях

Анастасия Приходько

Украинская певица Анастасия Приходько во второй раз стала мамой.

Своему мужу Александру артистка родила сына.

видео дня

В своем Instagram Приходько рассказала подробности:

"Это были самые необычные месяцы в моей жизни! Концерты на передовой в Лисичанске в блиндаже под обстрелами и перед тяжелоранеными в госпиталях. Тур по 10 штатам США при поддержке украинской диаспоры, благодаря которой смогла перечислить деньги на лекарства и медицинское оборудование в зону АТО. Концерты в Испании, деньги от которых я перечислила в поддержку раненых бойцов и для семей погибших. Получила медаль от Филарета "За жертвенность и любовь к Украине" И все это было бы вполне обыденно, учитывая ситуацию в стране.

Однако ― это были месяцы моей беременности. Я понимала, как рискую под обстрелами не только своей жизнью. Я пренебрегла запретом врачей на долгие авиа перелеты, все до копейки перечислить на нужды армии. Я пела сольные концерты, а затем отлеживалась за кулисами и ехала дальше, потому что меня ждали. И я не жалуюсь, я рада, что ребенок, который жил во мне, вместе со мной старалась быть полезной Украине. И мы это сделали!

Сегодня в моем доме живет большое-маленькое СЧАСТЬЕ! По старинным славянским пророчествам ребенок, родившийся в августе ― будет героем! Он и есть герой, потому что поддерживал меня все это время и придавал мне веры, что все будет хорошо в моей Украине, что все, что делают бойцы на востоке, волонтеры, актеры, исполнители, врачи ― все это для будущего наших детей!

Я прошу простить, что последние несколько месяцев не очень активной. Однако, сегодня я снова сильная, активная и буду идти вместе с вами к Победе! Я имею очень сильную мотивацию! Я мать двух прекрасных детей! Слава Украине!", ― написала певица.

Напомним, певица Анастасия Приходько новую песню "Зацелована" посвятила мужу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять