Анастасия Заворотнюк готовится идти в суд

15 февраля 2017, 11:59обновлено 3 августа 2018, 01:23
В 2014 году стало известно, что Анастасия Заворотнюк брала кредит в одном из российских банков. 

Анастасия Заворотнюк

Дело о банкротстве Анастасии Заворотнюквынесут на всеобщее обсуждение.

Об этом пишет Starhit.

видео дня

Арбитражный суд Москвы отказал Анастасии Заворотнюк в рассмотрении дела о ее банкротстве в закрытом режиме. Несмотря на то, что артистка просила не выносить на всеобщее обсуждение детали ее частной жизни, служители фемиды оказались бескомпромиссны. Открытое слушание состоится 30 марта.

В 2014 году стало известно, что Анастасия Заворотнюк брала кредит в одном из российских банков. Однако артистка не сообщала, для каких целей она занимала деньги. В положенный срок женщина не вернула положенную сумму, за что представители финансового учреждения подали на нее в суд и частично выиграли дело. Актрисе было необходимо выплатить около 540 тысяч долларов. Также любимице миллионов зрителей был запрещен выезд из страны. Однако спустя некоторое время это решение было отменено, и актриса могла свободно навещать детей, которые учатся за границей.

Спустя два года банк обратился в Арбитражный суд с требованием признать Анастасию Заворотнюк банкротом. Теперь в конце марта стороны вновь предстанут перед служителями фемиды.

Напомним, по информации СМИ, танцующий миллионер Джанлука Вакки оказался на грани банкротства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять