Андрей Данилко не согласен с Меладзе и вступился за группу O.Torvald

16 мая 2017, 11:02обновлено 3 августа 2018, 01:24
По его мнению, должен был поехать Melovin.

Андрей Данилко

Артист Андрей Данилкокатегорически не согласен с мнением Константина Меладзео том, что именно жюри национального отбора виновато в том, что от Украины выступил участник, набравший так мало баллов.

Об этом сообщает СТБ.

видео дня

Константин извинился за "плачевное" выступление представителей Украины и отметил, что виноваты в таком исходе члены жюри, которые не смогли выбрать сильнейшего участника.

"Я бы так не драматизировал ситуацию: и номер O.Torvald — не провал, и жюри ни в чем не виновато. Ребята отлично выступили. А на то, какое они место заняли, помимо песни, повлияла еще масса факторов, в том числе и политика. К тому же, давайте не будем забывать, что после подъема, волна всегда идет вниз, после прошлогоднего триумфа Джамалы любому исполнителю было бы вдвойне труднее. Кстати, когда Джамала победила, жюри памятник почему-то никто не поставил. А когда O.Torvald занял не то место, на которое все рассчитывали, кинулись искать виноватых. Хотя их здесь нет. Как очень правильно сказал Игорь Кондратюк, жюри отбирает исполнителей для финала. А дальше уже голосуют зрители, это именно их коллективное решение становится окончательным. Члены жюри могут только высказать свое мнение, как профессионалы. И винить их в чем-то — странно. Константин вот считает, что наилучший образом выступила бы Tayanna. Да, она прекрасная девочка. Но она была бы всего лишь одной из многих, хотя место, я уверен, было бы повыше. И она сама понимает, что нельзя повторяться. А, по моему мнению, должен был поехать Melovin: он лучше вписывался в это шоу, был более подходящий образ. И было бы интересно, что от Украины поехал парень, чего не было уже давно, Украина последние годы была представлена в этом плане однобоко. Но, если по большому счету, если бы я это решал, то я бы хотел, чтобы от Украины вышла яркая и интересная молодежь.

И все же, несмотря ни на что, я считаю, что Украина и прекрасно приняла "Евровидение-2017", и отлично на нем выступила. Кстати, для меня главным открытием этого года стали ведущие. Они очень уверенно чувствовали себя на сцене, и делились этим настроем с другими участниками. Да, не обошлось без просчетов, но все же искать виноватых в том, что что-то сложилось не так, как мечталось, не стоит", — подчеркнул Андрей.

Напомним, участник "Евровидения" от Болгарии открестился от русских корней.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять