Андрей Kishe выбирал самую красивую девушку на "мисс Львов"

20 мая 2016, 16:31обновлено 3 августа 2018, 01:19
Традиционно девушки дефилировали в вечерних платьях и купальниках.

В прошлый вторник самые красивые девушки из города Львасобрались в одном месте, чтобы побороться за корону и почётное звание "мисс Львов".

Конкурс красоты во Львове проводится с 2009 года и является большой гордостью для жителей города.

видео дня

Певец, шоумен и большой ценитель женской красоты Андрей Kishe не мог пройти мимо этого события и с радостью принял предложение организаторов занять место в жюри.

Андрей Kishe: "Ну кто бы отказался от такого предложения? Красивый зал, прекрасные девушки, торжественное мероприятие. Я не долго думал, когда мне предложили место в жюри".

Всего в финале конкурса принимали участие 14 девушек. Победительницу Андрей определил с первого взгляда. "Как только девушки вышли на сцену, я сразу сказал, что выиграет номер четыре (Любовь Бакай). Интуиция меня не подвела. Однако, временами выбирать было действительно сложно — девушки все красивые, активные, с социально-правильными идеями. Но всё-таки, нужно было выбирать", — сказал певец.

Традиционно девушки дефилировали в вечерних платьях и купальниках. Конкурс проходил живо, весело и очень энергично. В конце вечера Kishe решил подарить зрителям и всем участницам вечера две свои новые песни, на одну из которых певец совсем недавно снял клип.

Напомним, Мисс Украина-2015 открыла показ Анастасии Ивановой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять